Article de revue (2018)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Comparative Management
(
vol.
1
,
no
3
)
Maison d'édition:
Inderscience Enterprises
Autres DOI associés à ce document:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:41531
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
29 oct. 2026 11:24
Citer en APA 7:
Warin, T., & Sanger, W. (2018). Connectivity and closeness among international financial institutions: a network theory perspective. International Journal of Comparative Management, 1(3), 225-254. https://doi.org/10.1504/ijcm.2018.094479
Statistiques
Dimensions
