Article de revue (2018)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Romanian Journal of Pure and Applied Mathematics
(
vol.
63
,
no
1
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:39794
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
29 oct. 2026 11:22
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2018). LGQ homing problems for processes used in financial mathematics. Romanian Journal of Pure and Applied Mathematics, 63(1), 27-37. http://imar.ro/journals/Revue_Mathematique/pdfs/2018/1/2.pdf
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
