Optimal investment policy

Mario Lefebvre

Article de revue (1987)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Systems Science ( vol. 18 , no 1 )
Maison d'édition:
Taylor and Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:39791
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:32
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1987). Optimal investment policy. International Journal of Systems Science, 18(1), 75-81. https://doi.org/10.1080/00207728708963949

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document