Talal Halabi, Martine Bellaïche
Article de revue (2020)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Cloud Computing
(
vol.
8
,
no
3
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:39715
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:00
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:32
Citer en APA 7:
Halabi, T., & Bellaïche, M. (2020). Towards security-based formation of cloud federations: A game theoretical approach. IEEE Transactions on Cloud Computing, 8(3), 928-942. https://doi.org/10.1109/tcc.2018.2820715
Statistiques
Dimensions
