Didier Chételat, R. Narayanan, M. T. Wells
Article de revue (2018)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Multivariate Analysis
(
vol.
165
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:39618
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:31
Citer en APA 7:
Chételat, D., Narayanan, R., & Wells, M. T. (2018). On the domain of attraction of a Tracy-Widom law with applications to testing multiple largest roots. Journal of Multivariate Analysis, 165, 132-142. https://doi.org/10.1016/j.jmva.2017.11.008
Statistiques
Dimensions
