Article de revue (2018)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
67
,
no
3
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:39217
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:03
Dernière modification:
29 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2018). Optimally ending an epidemic. Optimization, 67(3), 399-407. https://doi.org/10.1080/02331934.2017.1397147
Statistiques
Dimensions
