Article de revue (2016)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
ROMAI Journal
(
vol.
12
,
no
2
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:38774
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:05
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:30
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Ionescu, A. (2016). Stochastic optimal control of a mixing flow model. ROMAI Journal, 12(2), 77-83. https://rj.romai.ro/arhiva/2016/2/Lefebvre-Ionescu.pdf
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
