Miguel F. Anjos, Anthony Vannelli
Article de revue (2008)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
INFORMS Journal on Computing
(
vol.
20
,
no
4
)
Maison d'édition:
Institute for Operations Research and the Management Sciences
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:38315
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:15
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:29
Citer en APA 7:
Anjos, M. F., & Vannelli, A. (2008). Computing Globally Optimal Solutions for Single-Row Layout Problems Using Semidefinite Programming and Cutting Planes. INFORMS Journal on Computing, 20(4), 611-617. https://doi.org/10.1287/ijoc.1080.0270
Statistiques
Dimensions
