Article de revue (1993)
Document publié alors que les auteurs ou autrices n'étaient pas affiliés à Polytechnique Montréal
Un lien externe est disponible pour ce documentURL de PolyPublie: | https://publications.polymtl.ca/38296/ |
---|---|
Titre de la revue: | SIAM Journal on Scientific Computing (vol. 14, no 6) |
Maison d'édition: | Society for Industrial and Applied Mathematics |
DOI: | 10.1137/0914080 |
URL officielle: | https://doi.org/10.1137/0914080 |
Date du dépôt: | 18 avr. 2023 15:26 |
Dernière modification: | 25 sept. 2024 16:22 |
Citer en APA 7: | Anjos, M. F. (1993). A Modified Broyden Update with Interpolation. SIAM Journal on Scientific Computing, 14(6), 1359-1367. https://doi.org/10.1137/0914080 |
---|---|
Statistiques
Dimensions