B. Movaghar, Arthur Yelon, Michel Meunier
Article de revue (1990)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Chemical Physics
(
vol.
146
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:35799
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:25
Citer en APA 7:
Movaghar, B., Yelon, A., & Meunier, M. (1990). High field transport in disordered materials. Chemical Physics, 146(3), 389-408. https://doi.org/10.1016/0301-0104%2890%2980059-7
Statistiques
Dimensions
