Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Composite Materials
(
vol.
50
,
no
14
)
Maison d'édition:
SAGE Publications
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:35564
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:25
Citer en APA 7:
Vernet, N., & Trochu, F. (2015). In-plane and through-thickness permeability models for three-dimensional Interlock fabrics. Journal of Composite Materials, 50(14), 1951-1969. https://doi.org/10.1177/0021998315597989
Statistiques
Dimensions
