Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
American Mathematical Monthly
(
vol.
122
,
no
2
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:35093
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:06
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:24
Citer en APA 7:
Boukharfane, R. (2015). Problems and Solutions. Slicing a Torus. American Mathematical Monthly, 122(2), 177-178. https://doi.org/10.4169/amer.math.monthly.122.02.175
Statistiques
Dimensions
