Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Structural Stability and Dynamics
(
vol.
15
,
no
4
)
Maison d'édition:
World Scientific
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:34506
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:23
Citer en APA 7:
Menaa, M., & Lakis, A. A. (2015). Free Vibration of Spherical Shells Using a Hybrid Finite Element Method. International Journal of Structural Stability and Dynamics, 15(4), 1450062 (29 pages). https://doi.org/10.1142/s021945541450062x
Statistiques
Dimensions
