Article de revue (2015)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
INFORMS Journal on Computing
(
vol.
27
,
no
4
)
Maison d'édition:
Institute for Operations Research and the Management Sciences
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:33997
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:22
Citer en APA 7:
Pesant, G. (2015). Achieving Domain Consistency and Counting Solutions for Dispersion Constraints. INFORMS Journal on Computing, 27(4), 690-703. https://doi.org/10.1287/ijoc.2015.0654
Statistiques
Dimensions
