El-Kébir Boukas, Q. Zhu, Q. Zhang
Article de revue (1994)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Optimization Theory and Applications
(
vol.
81
,
no
2
)
Maison d'édition:
Springer
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:33499
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:21
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., Zhu, Q., & Zhang, Q. (1994). Piecewise deterministic Markov process model for flexible manufacturing systems with preventive maintenance. Journal of Optimization Theory and Applications, 81(2), 259-275. https://doi.org/10.1007/bf02191664
Statistiques
Dimensions
