Article de revue (1994)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de mathématiques appliquées
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
29
,
no
1
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:33095
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:21
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1994). LQG problems with a possibly infinite final cost. Optimization, 29(1), 73-79. https://doi.org/10.1080/02331939408843937
Statistiques
Dimensions
