Article de revue (1994)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Sound and Vibration
(
vol.
177
,
no
5
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32885
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:20
Citer en APA 7:
Sassi, S., & Ostiguy, G. L. (1994). Analysis of the variation of frequencies for imperfect rectangular plates. Journal of Sound and Vibration, 177(5), 675-687. https://doi.org/10.1006/jsvi.1994.1460
Statistiques
Dimensions
