Optimal path generation for a simulated autonomous mobile robot

E. Bisse, M. Bentounes, El-Kébir Boukas

Article de revue (1995)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Autonomous Robots ( vol. 2 , no 1 )
Maison d'édition:
Springer
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32555
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:20
Citer en APA 7:
Bisse, E., Bentounes, M., & Boukas, E.-K. (1995). Optimal path generation for a simulated autonomous mobile robot. Autonomous Robots, 2(1), 11-27. https://doi.org/10.1007/bf00735436

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document