Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal d'analyse mathématique
(
vol.
67
,
no
1
)
Maison d'édition:
Springer
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32277
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Frappier, C. (1995). L(2) formulas for entire-functions of exponential-type. Journal d'analyse mathématique, 67(1), 219-230. https://doi.org/10.1007/bf02787791
Statistiques
Dimensions
