Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of the Australian Mathematical Society. Series A, Pure Mathematics
(
vol.
58
,
no
1
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32276
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Frappier, C., & Olivier, P. (1995). Inequalities and representation formulas for functions of exponential type. Journal of the Australian Mathematical Society. Series A, Pure Mathematics, 58(1), 15-26. https://doi.org/10.1017/s1446788700038052
Statistiques
Dimensions
