Problèmes de premier passage résolubles par la méthode de séparation des variables

Mario Lefebvre

Article de revue (1995)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Applied Probability ( vol. 32 , no 2 )
Maison d'édition:
Cambridge University Press
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32019
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1995). Problèmes de premier passage résolubles par la méthode de séparation des variables. Journal of Applied Probability, 32(2), 337-348. https://doi.org/10.2307/3215292

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document