Optimal stochastic control of a reservoir

Mario Lefebvre

Article de revue (1995)

Accéder à ce document
Non disponible
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Control and computers ( vol. 23 , no 2 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32016
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1995). Optimal stochastic control of a reservoir. Control and computers, 23(2), 44-47.

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document