Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
33
,
no
1
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32014
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Mazigh, M. (1995). On a pursuit problem. Optimization, 33(1), 81-89. https://doi.org/10.1080/02331939508844064
Statistiques
Dimensions
