Stochastic bargaining models

Mario Lefebvre, M. Mazigh

Article de revue (1995)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Optimization Theory and Applications ( vol. 84 , no 2 )
Maison d'édition:
Springer
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32013
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Mazigh, M. (1995). Stochastic bargaining models. Journal of Optimization Theory and Applications, 84(2), 377-391. https://doi.org/10.1007/bf02192120

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document