Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Computers & Graphics
(
vol.
19
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31975
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Limaiem, A., & Trochu, F. (1995). Geometric algorithms for the intersection of curves and surfaces. Computers & Graphics, 19(3), 391-403. https://doi.org/10.1016/0097-8493%2895%2900009-2
Statistiques
Dimensions
