Clément Frappier, Mohammed A. Qazi
Article de revue (1996)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Mathematical Journal of Analysis and its Applications
(
vol.
16
,
no
3
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31315
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:18
Citer en APA 7:
Frappier, C., & Qazi, M. A. (1996). Asymptotic inequalities for polynomials with restricted coefficients. International Mathematical Journal of Analysis and its Applications, 16(3), 223-243. https://doi.org/10.1524/anly.1996.16.3.223
Statistiques
Dimensions
