Article de revue (1996)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Statistics & Probability Letters
(
vol.
29
,
no
2
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31110
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:18
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1996). Similarity solutions of first-passage problems for two-dimensional Wiener processes. Statistics & Probability Letters, 29(2), 185-189. https://doi.org/10.1016/0167-7152%2895%2900172-7
Statistiques
Dimensions
