Article de revue (1996)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Probability in the Engineering and Informational Sciences
(
vol.
10
,
no
3
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31109
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:18
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1996). First-passage distributions of bidimensional processes. Probability in the Engineering and Informational Sciences, 10(3), 325-339. https://doi.org/10.1017/s0269964800004393
Statistiques
Dimensions
