Moment generating functions of first hitting times for the bidimensional geometric Brownian motion

Mario Lefebvre

Article de revue (1996)

Accéder à ce document
Non disponible
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Annales Universitatis Mariae Curie-Sklodowska. Sectio A. Mathematica ( vol. 50 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31108
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:18
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1996). Moment generating functions of first hitting times for the bidimensional geometric Brownian motion. Annales Universitatis Mariae Curie-Sklodowska. Sectio A. Mathematica, 50, 99-113.

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document