Article de revue (1996)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Computational Physics
(
vol.
125
,
no
2
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:30761
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:17
Citer en APA 7:
Zha, G. C., & Bilgen, E. (1996). Numerical study of 3-dimensional flows using unfactored upwind-relaxation sweeping algorithm. Journal of Computational Physics, 125(2), 425-433. https://doi.org/10.1006/jcph.1996.0104
Statistiques
Dimensions
