Article de revue (1998)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics
(
vol.
77
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29653
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:23
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:07
Citer en APA 7:
Grmela, M., & Ait-Kadi, A. (1998). Rheology of Inhomogeneous Immiscible Blends. Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics, 77(3), 191-199. https://doi.org/10.1016/s0377-0257%2897%2900097-9
Statistiques
Dimensions
