Minimum Sum of Squares Clustering in a Low Dimensional Space

Pierre Hansen, Brigitte Jaumard, N. Mladenovic

Article de revue (1998)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Classification ( vol. 15 , no 1 )
Maison d'édition:
Springer
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29623
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:23
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:07
Citer en APA 7:
Hansen, P., Jaumard, B., & Mladenovic, N. (1998). Minimum Sum of Squares Clustering in a Low Dimensional Space. Journal of Classification, 15(1), 37-55. https://doi.org/10.1007/s003579900019

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document