Article de revue (1998)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Control
(
vol.
71
,
no
6
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29524
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:23
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:07
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1998). Solving an LQG Homing Problem Via a Different Uncontrolled Process. International Journal of Control, 71(6), 1021-1026. https://doi.org/10.1080/002071798221452
Statistiques
Dimensions
