Bidimensional Optimal Landing Problem

Mario Lefebvre

Article de revue (1998)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Automatica ( vol. 34 , no 5 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29523
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:23
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:07
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1998). Bidimensional Optimal Landing Problem. Automatica, 34(5), 655-657. https://doi.org/10.1016/s0005-1098%2898%2900009-0

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document