Article de revue (1998)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Surveys in Geophysics
(
vol.
19
,
no
4
)
Maison d'édition:
Kluwer Academic Publishers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29239
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:23
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:06
Citer en APA 7:
Xiong, L., & Chouteau, M. C. (1998). Three-dimensional gravity modeling in all space. Surveys in Geophysics, 19(4), 339-368. https://doi.org/10.1023/a%3a1006554408567
Statistiques
Dimensions
