El-Kébir Boukas, P. Shi, A. Andijani
Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimal Control Applications & Methods
(
vol.
20
,
no
1
)
Maison d'édition:
Wiley
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29099
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:06
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., Shi, P., & Andijani, A. (1999). Robust Inventory-Production Control Problem With Stochastic Demand. Optimal Control Applications & Methods, 20(1), 1-20. https://doi.org/10.1002/%28sici%291099-1514%28199901/02%2920%3a1%3c1%3a%3aaid-oca642%3e3.0.co%3b2-l
Statistiques
Dimensions
