Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Bulletin of the Australian Mathematical Society
(
vol.
59
,
no
2
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28947
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:06
Citer en APA 7:
Frappier, C. (1999). A Generalisation of the Summation Formula of Plana. Bulletin of the Australian Mathematical Society, 59(2), 315-322. https://doi.org/10.1017/s0004972700032925
Statistiques
Dimensions
