Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
SIAM Journal on Control and Optimization
(
vol.
38
,
no
1
)
Maison d'édition:
Society for Industrial and Applied Mathematics
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28884
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Janin, R., & Gauvin, J. (1999). Lipschitz-Type Stability in Nonsmooth Convex Programs. SIAM Journal on Control and Optimization, 38(1), 124-137. https://doi.org/10.1137/s0363012996298990
Statistiques
Dimensions
