Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Brazilian Journal of Probability and Statistics
(
vol.
13
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28818
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1999). First hitting place distributions for two-dimensional Wiener processes. Brazilian Journal of Probability and Statistics, 13, 1-11. http://www.jstor.org/stable/43601399
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
