Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Revista colombiana de matematicas
(
vol.
33
)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28817
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (1999). First passage problem for three-dimensional diffusion processes. Revista colombiana de matematicas, 33, 105-116. https://doi.org/10.15446/recolma
Statistiques
Dimensions
