Riadh Ben Ghanem, Clément Frappier
Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Modélisation mathématique et analyse numérique
(
vol.
33
,
no
5
)
Maison d'édition:
EDP Sciences
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28632
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Ben Ghanem, R., & Frappier, C. (1999). A general quadrature formula using zeros of spherical bessel functions as nodes. Modélisation mathématique et analyse numérique, 33(5), 879-893. https://doi.org/10.1051/m2an%3a1999124
Statistiques
Dimensions
