Linearization of a Dynamic Programming Equation

Mario Lefebvre

Article de revue (2000)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Systems Science ( vol. 31 , no 10 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28041
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:04
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2000). Linearization of a Dynamic Programming Equation. International Journal of Systems Science, 31(10), 1317-1322. https://doi.org/10.1080/00207720050165816

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document