On the integral of the sum of squared Ornstein-Uhlenbeck processes

Mario Lefebvre

Article de revue (2000)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Sankhya: The indian journal of statistics, Série A ( vol. 62 , no 1 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28039
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:04
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2000). On the integral of the sum of squared Ornstein-Uhlenbeck processes. Sankhya: The indian journal of statistics, Série A, 62(1), 11-22. http://www.jstor.org/stable/25051285

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document