E. Charbonneau, Aouni A. Lakis
Article de revue (2001)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Sound and Vibration
(
vol.
242
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27531
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Charbonneau, E., & Lakis, A. A. (2001). Semi-analytical shape functions in the finite element analysis of rectangular plates. Journal of Sound and Vibration, 242(3), 427-443. https://doi.org/10.1006/jsvi.2000.3373
Statistiques
Dimensions
