Article de revue (2001)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics
(
vol.
96
,
no
1-2
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27356
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Grmela, M. (2001). Complex Fluids Subjected to External Influences. Journal of Non-Newtonian Fluid Mechanics, 96(1-2), 221-254. https://doi.org/10.1016/s0377-0257%2800%2900186-5
Statistiques
Dimensions
