Article de revue (2001)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Systems & Control Letters
(
vol.
42
,
no
5
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27260
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2001). A Different Class of Homing Problems. Systems & Control Letters, 42(5), 347-352. https://doi.org/10.1016/s0167-6911%2800%2900107-9
Statistiques
Dimensions
