Article de revue (2001)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Probability in the Engineering and Informational Sciences
(
vol.
15
,
no
1
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27259
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2001). Maximizing the Time Spent by a Diffusion Process in an Interval. Probability in the Engineering and Informational Sciences, 15(1), 69-82. https://doi.org/10.1017/s0269964801151053
Statistiques
Dimensions
