A Three-Dimensional Landing Model

Mario Lefebvre

Article de revue (2001)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Mathematical and Computer Modelling of Dynamical Systems ( vol. 7 , no 4 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27256
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2001). A Three-Dimensional Landing Model. Mathematical and Computer Modelling of Dynamical Systems, 7(4), 455-464. https://doi.org/10.1076/mcmd.7.4.455.3637

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document