Article de revue (2002)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
51
,
no
1
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26502
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:02
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2002). Probabilistic Solutions to Optimal Control Problems. Optimization, 51(1), 145-160. https://doi.org/10.1080/02331930211987
Statistiques
Dimensions
