Article de revue (2002)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Systems Science
(
vol.
33
,
no
11
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26500
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:02
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2002). Exact solutions to two-dimensional homing problems. International Journal of Systems Science, 33(11), 879-884. https://doi.org/10.1080/00207720210167122
Statistiques
Dimensions
